Тендер: Поставка стола для кинезотерапии
Начальная цена
178 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000043
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347200010019000043-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347200010019000043-4
- 01.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000043-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347200010019000043-4 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0347200010019000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200010019000043 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200010019000043 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса