Тендер: Оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность
Начальная цена
95 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район
,
Амурская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Аукцион-Протокол-Отдел образования.pdf
- 27.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2020 №0323300073420000002-2 (Печатная форма)
- Аукцион-Протокол-Отдел образования.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0323300073420000002-2-1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0323300073420000002-0 (Печатная форма)
- Протокол-отдел образования.pdf
- 16.03.2020
- tender-0323300073420000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Отдел образования-НЕ ... 196 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса