Тендер: Поставка запасных частей, инструмента, принадлежностей и расходных материалов для поддержания эксплуатационной готовности, обслуживания и ремонта линейно-кабельных сооружений
Начальная цена
1 044 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117000544
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0573400000117000544-1
- Информация о контракте №1773413512417000406 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0573400000117000544-1
- Информация о контракте №1773413512417000406 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0573400000117000544-1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- ЭА Аукционная документация.doc
- Проект Контракта.docx
- Приложение №6 НМЦК.xlsx
- ЭА Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса