Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 094 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013340-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013340_1.docx
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013340 24 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013340 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 98 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 474,0 ₽
Обеспечение контракта
54 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса