Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 996 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000098
Документация
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101417000098-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300101417000098-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101417000098-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101417000098-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101417000098-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300101417000098-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 08.08.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация.doc 815 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса