Тендер: Поставка продуктов «Колбасные изделия»
Начальная цена
146 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003816000157
Документация
- 27.09.2016
- Информация о контракте №1254011782516000171 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0320100003816000157-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0320100003816000157-3
- 15.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0320100003816000157-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0320100003816000157-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0320100003816000157-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0320100003816000157-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Cпецификация (пр.1).doc
- Документация.doc
- Приложение 2 Обоснование цены.doc
- Проект контракта __.doc
- расчет.xls
- требования к участникам.docx
- Cпецификация (пр.1) (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса