Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
2 299 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0338200008619000220-4
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0338200008619000220-4 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- 0338200008619000220_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0338200008619000220-4
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДА № 219 АМП на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники ГБУЗ ККДБ.docx
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0338200008619000220
- ДА № 219 АМП на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники ГБУЗ ККДБ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 995,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса