Тендер: Услуги по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
150 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027318000007
Документация
- 12.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Извещение.docx 34 КБ
- Котировочная заявка.docx 26 КБ
- НМЦК Дальнереченск.xlsx 14 КБ
- проект контракта.docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса