Тендер: выполнение текущего ремонта крыльца здания Администрации МО Мирнинский район
Начальная цена
799 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000363
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0116300000217000363-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- 251_ремонт_крыльца_Адм._Вилюй.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Квитанция от 11.08.2017. №254257 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2017 №0116300000217000363"
- 251_ремонт_крыльца_Адм._Вилюй.zip 170 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса