Тендер: Поставка обложек
Начальная цена
69 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- 01.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- 03.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2020 №0347100013020000026-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД_обложки_24.03.202 ... 256 КБ
- Печатная форма
- tender-0347100013020000026.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса