Тендер: Капитальный ремонт третьего этажа здания
Начальная цена
2 048 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Новошахтинский, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320200010419000012-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320200010419000012-1
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- техническое задание (3 этаж) ЦССУ Новошахтинск.doc 271 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0320200010419000012 33 КБ
- проектная документация 3 этаж новошахтинск.rar 1.26 МБ
- аукционная документация (3 этаж) ЦССУ Новошахтинск.doc 779 КБ
- смета 3 этаж Новошахтинск.pdf 785 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 487,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса