Тендер: Оказание услуг по приему, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б , В
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- протокол_0816500000621005521_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005521-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 18.05.2021
- Happened_0816500000621005521.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621005521-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.05.2021
- протокол_0816500000621005521_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005521-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005521 25 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005521 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
175 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса