Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- протокол_0816500000621001221_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0816500000621001221-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 03.03.2021
- Happened_0816500000621001221.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621001221-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- протокол_0816500000621001221_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0816500000621001221-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0816500000621001221
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0816500000621001221
- Аукционная документация
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса