Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации архивных документов и медицинских карт с истекшим сроком хранения
Начальная цена
277 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007418000072
Документация
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0338300007418000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0338300007418000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0338300007418000072-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0338300007418000072-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- ЭА__утилиз_архива_.docx 244 КБ
- tender-0338300007418000072.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0338300007418000072 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса