Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
734 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008218000294
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0123300008218000294-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2018 №0123300008218000294-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0123300008218000294-2-1
- Протоколы 0123300008218000294 от 30.08.2018.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол 0123300008218000294 от 27.08.2018.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0123300008218000294-0 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0123300008218000294 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса