Тендер: Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии
Начальная цена
499 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, село Октемцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034519000003
Документация
- 30.05.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 29.05.2019 №П1 (Печатная форма) 14 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.05.2019 №П1 18 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- SCAN0155.PDF 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.05.2019 №П1 (Печатная форма)
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Котировочная документация 2019.doc 209 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса