Тендер: Осуществление работ по промывке систем теплоснабжения
Начальная цена
85 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000118000411
Документация
- 30.07.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2018 №0516100000118000411-0 (Печатная форма)
- 17.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2018 №0516100000118000411 14 КБ
- Аукционная документация промывка Алдан.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 279,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса