Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал
Начальная цена
4 493 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000080
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200030717000080-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- АД МРМ 84.doc 578 КБ
- Обоснование НМЦК МРМ 84.xls 301 КБ
- АД МРМ 84 (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса