Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Альбумин человека)
Начальная цена
103 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0816500000619006380-0 19 КБ
- 19.06.2019
- протокол 0816500000619006380-1.docx.docx 16 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0816500000619006380-0 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619006380 23 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- tender-0816500000619006380.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 188,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса