Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения больных с вирусным гепатитом
Начальная цена
2 263 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029317000080
Документация
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320200029317000080-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320200029317000080-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- 80 ЭА - Документация.docx 88 КБ
- 80 ЭА - Извещение.docx 48 КБ
- 80 ЭА - Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 80 ЭА - Проект контракта.docx 36 КБ
- 80 ЭА - Документация (Печатная форма) 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса