Тендер: Выполнение работ по обустройству земляного водоотводного лотка по нечетной стороне
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000508
Документация
- 06.05.2016
- протокол_эа_317_16 (подвед) Выполнение работ по обустройству земляного водоотводного лотка по нечетной стороне Байкалова на территории Автодорожного округа
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0116300000116000508-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0116300000116000508-2 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- протокол_эа_317_16 (рассм) Выполнение работ по обустройству земляного водоотводного лотка по нечетной стороне Байкалова на территории Автодорожного округа ГО «город Якутск»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0116300000116000508-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0116300000116000508-1
- 21.04.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0116300000116000508 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса