Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
942 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000090
Документация
- 16.04.2019
- Happened_0347300000519000090.rtf 384 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0347300000519000090-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0347300000519000090-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0347300000519000090-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0347300000519000090-3 19 КБ
- протокол_3.rtf 201 КБ
- 13.04.2019
- 0347300000519000090_first_parts_protocol.rtf
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18-106-ВК,СМ-ВОР.xls
- 18-106-ВК,СМ-ЛС.xls
- 18-106-ВК,СМ-ПЗ.doc
- 18-106-ВК,СМ-ПЗ.doc
- 18-106-ВК,СМ-РС.xls
- 18-106-ВК,СМ-содерж.doc
- 18-106-ВК,СМ-Титул.doc
- 18-106-ВК.pdf
- 18-106-ВК.С.pdf
- 18-106-ДВ,СМ - ПЗ.doc
- 18-106-ДВ,СМ -Титул.doc
- 18-106-ДВ,СМ-ВОР.xls
- 18-106-ДВ,СМ-ЛС.xls
- 18-106-ДВ,СМ-РС.xls
- 18-106-ДВ,СМ-содерж.doc
- 18-106-ОВ,СМ-ВОР.xls
- 18-106-ОВ,СМ-ЛС.xls
- 18-106-ОВ,СМ-РС.xls
- 18-106-ОВ,СМ-содерж.doc
- 18-106-ОВ,СМ-Титул.doc
- 18-106-ОВ.pdf
- 18-106-ОВ.С.pdf
- 18-106-ЭО,СМ-ВОР.xls
- 18-106-ЭО,СМ-ЛС.xls
- 18-106-ЭО,СМ-ПЗ.docx
- 18-106-ЭО,СМ-РС.xls
- 18-106-ЭО,СМ-С.docx
- 18-106-ЭО.pdf
- ДЭА.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- tender-0347300000519000090.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0347300000519000090 21 КБ
- ДЭА.doc 612 КБ
- 18-106-ВК.pdf 45 КБ
- 18-106-ВК.С.pdf 230 КБ
- 18-106-ОВ.pdf 103 КБ
- 18-106-ОВ.С.pdf 168 КБ
- 18-106-ЭО.pdf 1019 КБ
- 18-106-ВК,СМ-ВОР.xls 60 КБ
- 18-106-ВК,СМ-ЛС.xls 108 КБ
- 18-106-ВК,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 18-106-ВК,СМ-РС.xls 76 КБ
- 18-106-ВК,СМ-содерж.doc 90 КБ
- 18-106-ВК,СМ-Титул.doc 51 КБ
- 18-106-ДВ,СМ - ПЗ.doc 29 КБ
- 18-106-ДВ,СМ -Титул.doc 52 КБ
- 18-106-ДВ,СМ-ВОР.xls 101 КБ
- 18-106-ДВ,СМ-ЛС.xls 194 КБ
- 18-106-ДВ,СМ-РС.xls 104 КБ
- 18-106-ДВ,СМ-содерж.doc 90 КБ
- 18-106-ВК,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 18-106-ОВ,СМ-ВОР.xls 43 КБ
- 18-106-ОВ,СМ-ЛС.xls 68 КБ
- 18-106-ОВ,СМ-РС.xls 51 КБ
- 18-106-ОВ,СМ-содерж.doc 90 КБ
- 18-106-ОВ,СМ-Титул.doc 51 КБ
- 18-106-ЭО,СМ-ВОР.xls 67 КБ
- 18-106-ЭО,СМ-ЛС.xls 121 КБ
- 18-106-ЭО,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 18-106-ЭО,СМ-РС.xls 79 КБ
- 18-106-ЭО,СМ-С.docx 38 КБ
Показать все документы (+66)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 121,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса