Тендер: Поставка запасных частей (в целях ремонта) для плавательных средств
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000620000014
Документация
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.03.2020 №ПРО1
- 05.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.02.2020
- Печатная форма
- ГК №__________ от _________ (ЗП).docx 39 КБ
- Обоснование запчасти 2020.xlsx 21 КБ
- извещение 13-ЗК-20.doc
- Печатная форма 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса