Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерного оборудования
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000218000031
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0188200000218000031-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0188200000218000031-1
- 20.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0188200000218000031-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0188200000218000031-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2018 №0188200000218000031 21 КБ
- ДобАЭФ поставка запасных частей.doc 943 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса