Тендер: Приобретение и поставка лестницы трансформер 4-секционной для хозяйственных нужд
Начальная цена
5 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003019000058
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.04.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол лестница трансформер УСД.pdf 473 КБ
- 21.04.2019
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0188100001019000058.pdf 549 КБ
- 01.04.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса