Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
5 457 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0320300143720000041-4 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0320300143720000041.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 476 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 573,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса