Тендер: Оказание услуги по программному обеспечению Реестр закупок
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Протокол_07_06_2021.PDF 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316100012121000008-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 27.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0316100012121000008 17 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №ИИ1 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0316100012121000008 18 КБ
- ЭА_8_2021_ПО 12.23 МБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 № ИД1 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса