Тендер: Обеспечение лекарственными препаратами общего списка отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи
Начальная цена
21 009 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Вилючинский - Город Вилючинск; поселок Усть-Палана, Тигильский район
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001716000003
Документация
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0138200001716000003-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация об ЭА _общий список_утв.
- 24.02.2016
- Документация об ЭА _общий список.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0138200001716000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса