Тендер: оказание услуг по доставке платежных документов и предложений о сроках начала капитального ремонта, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого капитального ремонта, собственникам жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах
Начальная цена
17 347 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020200000117000006
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №2020200000117000006-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №2020200000117000006-2 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №2020200000117000006-1 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Аукционная док доставка ПД и П.doc 478 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 55 КБ
- проект контракта доставка ПД и П.docx 610 КБ
- Аукционная док доставка ПД и П (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса