Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование электронной базы методических и справочных материалов, журналов и книг, нормативно-правовых документов по вопросам соблюдения требований гражданского, административного, трудового, налогового законодательства
Начальная цена
47 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- Протокол ед.заявка94.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0120300017420000084-4 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.06.2020
- tender-0120300017420000084.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация (Восстановлен) 366 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса