Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
101 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0220100001220000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0220100001220000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0220100001220000001-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0220100001220000001-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация аук. б ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса