Тендер: Поставка корма для животных (соль пищевая, молотая)
Начальная цена
5 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000011
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0347100002519000011-4 20 КБ
- Протокол соль скан.pdf 109 КБ
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- tender-0347100002519000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0347100002519000011 30 КБ
- ДЭА продукты ЦКС соль.doc 296 КБ
- Извещение соль для ЦКС.doc 116 КБ
- Часть 6 - Обоснование НМЦК соль.doc 50 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса