Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений столовой иждивением подрядчика
Начальная цена
5 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001316000010
Документация
- 03.06.2016
- Информация о контракте №1251103213316000011 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0320100001316000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0320100001316000010-3 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0320100001316000010-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0320100001316000010-2 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0320100001316000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0320100001316000010-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Разъяснение.FR10 (Печатная форма)
- Разъяснение.FR10
- 27.04.2016
- tender-0320100001316000010.doc 3 КБ
- Документация ЭА.doc
- Приложение №1 Обоснование НМЦ контракта.pdf
- Приложение №-2 Требования к техническим характеристикам используемых стройматериалов и оборудования.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0320100001316000010 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса