Тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения линейки продуктов ViPNet Network Security
Начальная цена
63 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075917000057
Документация
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320300075917000057-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Аукционная документация.doc 271 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса