Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований необходимых для пациентов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000052
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320300121417000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320300121417000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320300121417000052-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320300121417000052-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320300121417000052-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320300121417000052-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Документация об электронном аукционе (лаб исследования).rtf 1.21 МБ
- нмцк.xls
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса