Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
3 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Happened_0816500000620005645.rtf
- 09.06.2020
- протокол_0816500000620005645_1.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0816500000620005645-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0816500000620005645-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0816500000620005645-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005645_3.docx
- 30.05.2020
- Happened_0816500000620005645.rtf
- 29.05.2020
- протокол_0816500000620005645_1.docx
- 19.05.2020
- tender-0816500000620005645.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса