Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
47 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов 4748.pdf 2.47 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004748-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004748-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 12.11.2020
- Протокол 4748-1.pdf 2.62 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0820500000820004748-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004748
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004748
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ.docx 79 КБ
- ТОМ 2. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc
- Инструкция по заполнению первых частей (товары).docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса