Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
17 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025516000124
Документация
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0320100025516000124-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000124-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000124-3
- Информация о контракте №1253900811616001163 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000124-2 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000124-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0320100025516000124-1 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161117-ЭА099 (овощи).docx 129 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161117-ЭА099 (овощи) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса