Тендер: поставка обложек для уголовных и гражданских дел
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0347100003820000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0347100003820000003-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0347100003820000003-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация обложки 60000.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса