Тендер: Поставка мягкого инвентаря (сумки, портфели)
Начальная цена
724 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000619000030
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0347200000619000030-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000619000030-2 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0347200000619000030-3 20 КБ
- протокол_№_2-0347200000619000030ЭА-19.doc 335 КБ
- 09.04.2019
- Happened_0347200000619000030.rtf 386 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000619000030-2 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол_№_1-0347200000619000030ЭА-19.doc
- 14.03.2019
- tender-0347200000619000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200000619000030 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200000619000030 21 КБ
- АД МИ сумки, портфели..docx 99 КБ
- Техническое задание.doc 41 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦ1.xlsx 37 КБ
- Контракт.doc 126 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 205,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Магаданской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса