Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли большого спортивного зала
Начальная цена
2 586 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0120300001720000084-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0120300001720000084-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Сметы.rar 1.54 МБ
- Заключение экспертизы.rar 793 КБ
- ПСД.pdf 3.34 МБ
- прот и расчет НМЦК СОШ 256 по 841 приказу .pdf 104 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 868,0 ₽
Обеспечение контракта
129 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса