Тендер: Оказание услуг по обучению водителей внедорожных транспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы)
Начальная цена
66 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 14.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 08.06.2020
- Happened_0347400000220000084.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0347400000220000084-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов 0347400000220000084 П-2.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0347400000220000084-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей 0347400000220000084 П-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347400000220000084-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Happened_0347400000220000084.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0347400000220000084-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов 0347400000220000084 П-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0347400000220000084-3 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей 0347400000220000084 П-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347400000220000084-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Документация ЭА
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса