Тендер: техническое обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000002
Документация
- 20.02.2019
- Печатная форма 4 КБ
- решение об отмене.docx 15 КБ
- 19.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- tender-0816300014519000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.02.2019 №0816300014519000002 32 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ.doc 110 КБ
- НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект Договора.doc 169 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса