Тендер: услуги по вывозу ТБО
Начальная цена
100 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009416000016
Документация
- 21.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2016 №П1
- Протокол № 17 ТБО
- Протокол № 17 ТБО
- 15.02.2016
- Извещение ТБО.doc
- Приложение 1. Расчет начальной МЦГК.docx
- Приложение № 2 Форма заявки.doc
- Приложение 3. тех. задание ТБО.docx
- Приложение 4. Проект контракта ТБО.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0338100009416000016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса