Тендер: Поставка и монтаж жалюзи
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл., г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 182 от 19.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908664636-01
- 27.12.2019
- КА_Амурский
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 182 от 19.12.2019
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908664636-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 182 от 19.12.2019
- 16.12.2019
- КА_Амурский 416 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса