Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена
131 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000138
Документация
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320300078818000138-4 19 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320300078818000138-4
- 11.12.2018
- Протокол_рассмотрения_ед._заявки.docx
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0320300078818000138 15 КБ
- Аукционная документация.docx 154 КБ
- Проект контракта.docx 173 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса