Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
46 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001818000188
Документация
- 12.12.2018
- Протокол 233 от 11.12.18 ЗК бытовая химия
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П2 (Печатная форма)
- Протокол 233 от 11.12.18 ЗК бытовая химия
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Извещение.doc 278 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0323100001818000188 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса