Тендер: Поставка кровати акушерской функциональной
Начальная цена
412 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 920 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0338300036821000019-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0338300036821000019 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0338300036821000019 27 КБ
- ДА_Поставка кровати акушерской функциональной 2.19 МБ
- Приложение 1_Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение 2_Обоснование НМЦК 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса