Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом не менее 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
93 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000056
Документация
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0116100003519000056-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0116100003519000056 18 КБ
- 2. Извещение.doc 136 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0116100003519000056 20 КБ
- 3. Аукционная документация.docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
933,0 ₽
Обеспечение контракта
4 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса