Тендер: Поставка источника бесперебойного питания среди субъектов малого предпринимательства
Начальная цена
161 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000051
Документация
- 29.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100014117000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014117000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0320100014117000051-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251100253017000054 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0320100014117000051-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014117000051-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100014117000051-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- ответ на запрос разъяснений
- 20.09.2017
- документация ИБП 2017.doc 11 КБ
- документация ИБП 2017 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса